Условия раздела имущества при гражданском браке.
Здравствуйте! Имущество, нажитое в гражданском браке делиться в соответствии с нормами права ГК РФ (поровну), а не с нормами права семейного законодательства.
Здравствуйте. Если ваш брак не был зарегистрирован в органах ЗАГС, то режима совместно нажитого имущества не было. Всё является собственностью того на чье имя оформлено.
Гражданский брак не порождает отношения в соответствии с семейным кодексом РФ. Если Вы проживали вместе и у Вас есть спор по приобретенному имуществу, тогда надо в судебном порядке доказывать это право собственности на часть приобретенного имущества.