Условия раздела имущества при гражданском браке.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имущество, нажитое в гражданском браке делиться в соответствии с нормами права ГК РФ (поровну), а не с нормами права семейного законодательства.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Если ваш брак не был зарегистрирован в органах ЗАГС, то режима совместно нажитого имущества не было. Всё является собственностью того на чье имя оформлено.