Мой грузовик покатился назад (не сработал стояночный тормоз) и погнул на ворота склада на территории предприятия.
Мой грузовик покатился назад (не сработал стояночный тормоз) и погнул на ворота склада на территории предприятия. Что мне делать? Грозит ли мне возмещение ущерба. Действует ли в этом случае ОСАГО.
Для ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы только тога можно будет сказать , грозит ли Вам возмещение ущерба или нет.
Для правильного ответа, надо изучить ваш договор страхования и выяснить, относится-ли он к страховому случаю.
Да, чуть не забыл. А фамилия Сторублёв, Солнечногорск, Ижевск-вам ничего не говорит? У моей жены была фамилия Хохлова Татьяна.