Как сохранить право на разрешение установки павильона, не продавая его?
Разрешение не вещь - продать не сможете, тем более его выдают конкретному пользователю
если речь идет о субаренде - тогда смотрите договор аренды, возможна ли субаренда по договору аренды.
--- Здравствуйте, а вы и не хозяйка ни места ни будущего павильона, у вас участок выделен под временный торговый павильон. который вы никогда не зарегистрируете в Росреестре как собственный. Так что решать только вам, и при отсутствии в договоре аренды на участок, права сдавать его в субаренду вы ничего и не сдадите и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.