Проблемы контроля над административными органами г. Ставрополя - несоответствие квалификации заведующего кафедрой дошкольного образования И. Гриневич, её предоставление жалоб от педагогов и отсут
Пишите жалобу в управление образованием г.Ставрополя, если результатов не будет обращайтесь в Министрство образования РФ.
Почему никто не контролирует работу административных органов г.Ставрополя? Почему на кафедре дошкольного образования работает заведующим кафедрой юрист Гриневич Ирина, которая никогда не работала в дошкольной педагогике? Почему все жалобы педагогов отправляются ей?
Здравствуйте! Если вы не согласны с работой конкретного должностного лица, то обратитесь с жалобой в министерство образования.
Здравствуйте! А что вам не нравится. Так везде и возможно данного человека трудоустроили по связям, либо данная должность была свободна.