Участок ИЖС без обременений в собственности. По ГАЗУ находится в СЗЗ (сельское кладбище) выдадут ли РУС.
Участок ИЖС без обременений в собственности. По ГКЗУ находится в СЗЗ (сельское кладбище) выдадут ли РНС.
Скорее всего откажут. Поскольку назначение участка - для общественных нужд, все узнавайте в администрации, разрешение на строительство выдает она.
Что означает для общественных нужд.
Если назначение земельного участка ИЖС, то разрешение на строительство должны дать, но как могли предоставить участок для жилищного строительства в санитарно-защитной зоне - загадка.
Сельское кладбище - участок для общественных нужд, скорее всего администрация ошиблась, предоставив участок под ИЖС в санитарно-защитной зоне.