Могу ли я иметь там долю, если я выписан и могу я там сейчас проживать?
У меня двое детей. С женой пол года назад развелись. Квартира 49 кв куплена в браке. Могу ли я иметь там долю, если я выписан и могу я там сейчас проживать?
Лучший ответ
Сергей!
Если квартира приобретена в период брака и приватизирована, Вы вправе в течение 3 лет после развода, обратиться в суд с иском о признрании за Вами права на 1/2 долю квартиры, независимо от своего прожиания там.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна