Права несовершеннолетних детей на квартиру после развода супругов
Здравствуйте! Ваши дети имеют право там проживать. Сдавать жилое помещение собственник может только согласия всех имеющих право на проживание лиц, а в данном случае с согласия законных представителей несовершеннолетних, то есть и с Вашего обязательного согласия. Вы проживать в данной квартире не имеете права, только дети.
Да, дети могут там проживать. Вы можете входить в эту квартиру, лишь с согласия бывшего мужа.
какие права имеют мои дети на данную квартиру,----дети только в качестве наследников имеют право на это имущество.
а именно могут ли они там проживать? ----да могут право проживать.