Незаконное предложение - предоставление комнаты меньшей площади, чем положено
У меня 19 м комната (приватизирована)+12 м в общедолевой собственности в квартире, признанной аварийной. Предлагают комнату 18 и больше ничего. Проживаю одна. Насколько это законно? Я думала, что должны предоставить 19+12=31 или как одинокопроживающей 33 м.?
Должны предоставить равноценное жилье или денежную компенсацию стоимости Вашей комнаты. Поэтому все правомерно. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте Ирина. Вам предоставляется равноценное жильё, комнату, не менее той, который вы владели ранее. Всё законно, в соответствии с жилищным кодексом России.