Обязанности по уборке снега подъезда в многоквартирном деревянном доме при оплате содержания помещений общего пользования

Кто должен убирать снег от подъезда двухэтажного деревянного многоквартирного дома, если жильцы оплачивают содержание помещений общего пользования.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если у вас имеется управляющая компания который вы платите коммунальные платежи в должна управляющая компания заплатить дворником который должна убирать снег и расти Сядь. Всего хорошего вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

У вас должен быть договор с балансосодержащей организацией - управляющей компанией. Уточните кто вас обслуживает в администрации. Если вы сами не выбирали ук, то администрация назначила ук на торгах.

Большое спасибо!