Как быть если договор утерян или имеется
Достаточно ли для подтверждения права собственности на квартиру свидетельства о праве собственности, которое выдано БТИ в начале 1997 г. или нужен еще и договор?
Как быть если договор утерян или имеется, но составлен в простой письменной форме и на нем нет штампа о регистрации в органе гос. рег. имущества? (договор о долевом строительстве).
Правоустанавливающими документами являются - свидетельство о праве собственности на жилое помещение и договор передачи жилого помещения в собственность, прошедший государственную регистрацию .