Как решить проблему с требованием оплаты процентов после полного погашения кредита на карте МТС?
Как быть в моей ситуации. Я брала кредитную карту в банке мтс лимитом на 40000 рублей. Сняла всю сумму, исправно платила несколько месяцев минимальный платеж без просрочек. Затем внесла полностью всю сумму кредита-40000 руб. Имеется квитанция об оплате. Теперь они требуют с меня заплатить им какие-то проценты, хотя на карте помимо этих сорока тысяч лежит даже моих 65 руб. Обязана ли я им выплатить эти проценты.
Наталия, для того чтобы понять обязаны или нет хотябы запросите с них справку с расшифровкой задолженности или справку о движении денег по счету. Произведите свой расчет.