Пропущенный платеж и неверный баланс - что делать, если у вас карта МТС-деньги с лимитом в 5000 рублей?
День добрый. Катра мтс-деньги с лимитом в 5000. Минимальный платеж произвел в ноябре, в декабре не мог оплатить, в январе проверяю баланс, и на нем-4800, хотя последний раз проверял в декабре, было около нуля с плюсом! Что делать? Помогите пожалуйста!
Дмитрий, добрый день. Из обращения не понятно какую цель Вы для себя преследуете. Приезжайте все обсудим.