Как составить характеристику от соседей образец для суда
Образец характеристики от соседей как составить документ для уголовного суда?
Образец характеристики от соседей как составить документ для уголовного суда?-Образцов нет. Нужно писать общие данные в свободной форме.
Доброго времени суток. Характеристики пишутся в произвольной форме. Указываются положительные стороны человека (любые какие придут в голову). конкретного образца нет.
Произвольная форма. Знаем такого то как жителя дома. Можем охарактризовать только с положительной стороны. С соседями вежлив нарушений не допускает просим не применять строгого наказания. Дата подписи расшифровка старший по дому заверяет и подписывает.