Что делать если продали мою машину без моего ведома?
Артём, обращайтесь в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи, возврате а/м из чужого незаконного владения, возмещении убытков.
Артём,
надо оспаривать заключенную сделку в судебном порядке.
В суде истребовать имущество из чужого незаконного владения. Если же каким то образом был заключен договор (купли продажи, дарения) признавать в суде такую сделку ничтожной.
Необходимо через юриста подать иск в суд о признании сделки купли-продажи - недействительной. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!