Как защитить свои права - Что делать, если родители выселяют из квартиры, где я прописан со всеми 18 годами?
Меня выселили родители из квартиры в которой я прописан. Мне 18 полных лет. Какие претензии я могу выдвигать и на что рассчитывать, куда обращаться? Если нужна дополнительная информация напишите, пожалуйста, на электронную почту LordHotring@mail.ru
Лучший ответ
Сергей, вас выселили, скорее всего, по решению суда, а не просто выставили за дверь после достижения 18 лет. Если у вас есть на руках решение суда (если нет, то обратитесь в канцелярию суда и получите его), то вы вправе обжаловать его путем подачи кассационной жалобы в вышестоящий суд. Наименование вышестоящего суда можете узнать из текста решения, в самых последних его строках суд разъясняет сторонам порядок обжалования.