Куда обращаться, если вы принуждены голосовать за поправки в конституцию - советы и рекомендации
Если меня заставляют голосовать за поправки в конституцию куда мне обращаться?
Напишите свой ответ на электронную почту mirash.peka@mail.ru
Лучший ответ
Вас никто не может заставить голосовать. Можете не принимать участие в этом. Это Ваше право. Обо всех нарушениях можете соообщить в Центральную избирательную комиссию РФ, прокуратуру. Если Вам угрожают, то в правоохрнительные органы. Записываете угрозы, давление. Вы вправе производить аудиозапись в подобных ситуациях. Вот ссылка на сайт Центризберкома. Там имеется горячая линия.
Здравствуйте! Голосуйте против, в чем проблема?