Как сохранить квартиру при имеющихся кредитах и задолженностях?
Если перепишу квартиру до подачи исполнительного производства по кредитам, могут ли оспорить сделку?
- если арест на квартиру не наложен, можете ею распоряжаться. Для признания сделки недействительной нужны основания.
Добрый день! Оспорить сделку смогут. Подавайте на банкротство. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Доброго времени суток! Подать такое заявление могут-то спорно что суд удовлетворит такие требования - для этого нужны основания установленные законом. Если в период продажи квартира не была обременена то сделка законная.
Здравствуйте обычно очень сложно оспорить сделку по отчуждению квартиры если она совершена до возбуждения исполнительного производства.