Отсутствие льготы ветерану труда - обоснование.
Возможно на уровне Вашего региона таких льгот не установлено. Они не регулируются федеральным законом. Местные власти сами решают эти вопросы.
Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Данные льготы принимаются в каждом регионе региональной властью и они вправе вносить изменения в перечень льгот кроме перечня указанного в ст. 13 ФЗ О ветеранах.