Я сломал ногу и не смогу работать 4 месяца соответственно нечем выплачивать автокредит, машину терять не хочется, что делать?
Обратитесь в банк. Попросите отсрочку. Можете реструктурировать долг таким образом, чтобы ежемесячный платеж уменьшился, а срок погашения кредита при этом немного вырос.
Я сломал ногу и не смогу работать 4 месяца соответственно нечем выплачивать автокредит
- можно подать в банк заявление об отсрочке или реструктуризации кредита.
Вам следует внимательно прочитать договор страхования который скорее всего был Вами заключен при приобретении авто и получении кредита, вполне возможно что Вам положено страховое возмещение, которое и поможет Вам выплатить платежи по кредиту.