LSN Messenger
Краснодар, 21.01.2017, 08:33

Оформить пенсию и гражданство в России.

Вопрос №12029920 из г. Краснодар
опубликован 21.01.2017, 08:33
Находясь в россии хочу оформить гражданство и перевести пенсию из казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу вы гражданство не оформите

Есть обязательные стадии-1. квота на РВП 2.РВП. 3. ВНЖ 4. гражданство

Но вы можете принять участие в программе переселения. Обратитесь в управление по вопросам миграции по месту регистрации в России, или же-в ближайшее консульство РФ в Казахстане.

21.01.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как перевести пенсию из Казахстана в Россию.

21.01.2017, 09:13

Пенсию можно будет перевести только после получения ВНЖ, этим занимаются отделения пенсионного фонда России, которые есть в каждом городе, районе города.

21.01.2017, 09:16