Или же нужно обязательно сделать копию этого листа с подписью заявителя?
При подаче пакета документов в 46-ю налоговую в Москве насколько мне известно, мы подаём 2 экземпляра Устава: оригинал и его копия. 1-ый экземпляр Устава (оригинал) должен быть сшит, сзади приклеена бумажка, на которой написано: Прошито и пронумеровано столько-то листов и подпись заявителя. А копия Устава как должна выглядеть? Можно просто распечатать 2-ой экземпляр и также его сшить пронумеровать, но подпись заявителя не ставить? Или же нужно обязательно сделать копию этого листа с подписью заявителя? (Т.е., чтоб на копии обязательно была видна подпись заявителя).
Лучший ответ
Андрей!
Если в тексте 1 экземпляра Устава есть паодпись заявителя, то и в копии Устава должна быть страница с указанной подписью плюс последняя страница Устава, на которой написано: Прошнуровано........ с подписью заявителя.
Баранникова Татьяна Николаевна