Самара, 21.01.2017, 09:39

Скажите пожалуйста, по статья 12.26 часть 1, ходить отмечаться в наркология надо?

Вопрос №12030113 из г. Самара
опубликован 21.01.2017, 09:39
Скажите пожалуйста, по статья 12.26 часть 1, ходить отмечаться в наркология надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нужно сначала сходить и узнать, поставили ли вас автоматически на учет. Если поставили, то нужно ходить отмечаться, иначе потом медицинскую справку не получите (не снимут с учета)

21.01.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скажите пожалуйста, по статья 12.26 часть 1, ходить отмечаться в наркология надо?

Если вы стоите на учёте в наркодиспансере, то естественно-надо

Если вас не ставили туда на учёт, то-совершенно не требуется.

21.01.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ему сказали по этой статье не надо. Т. к у него отказ от освидетельствования. Просто хотим уточнить.

21.01.2017, 10:06

Есть вероятность что могут автоматически поставить, т.к. статья связана с алкоголем. Лучше уточнить в диспансере эту информацию. Можно как-будто справку хочет получить и тогда скажут может или нет (будет означать поставили или нет)

21.01.2017, 10:14