Вопросы о возможности прохождения медицинской комиссии на флот при комиссовании из армии по статье 18 б

Вопрос №12030298 из г. Владимир
опубликован 21.01.2017, 10:43
Меня комиссовали из армии по статье 18 б. Поставят ли меня на учёт к психиатру? Смогу ли я пройти мед комиссию на флот? До этого два раза проходил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проходили, то попытайтесь еще раз. Мы же не знаем степень вашего заболевания. Всего доброго и удачи Вам во всех начинаниях.

21.01.2017, 10:53

Поставят ли меня на учёт к психиатру?

21.01.2017, 12:12

Кто же вам точно скажет. До визита к психиатру вас точно на учет не поставят. А вот после прохождения комиссии в зависимости от степени вашего заболевания.

21.01.2017, 12:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских