Машину стукнули на стоянке неустановленный водитель на неустановленном автомобиле.
Бывший муж разрешил мне пользоваться его автомобилем. Я управляла автомобилем на основании устной доверенности бывшего супруга. Машину стукнули на стоянке неустановленный водитель на неустановленном автомобиле. Факт дтп никто не видел. Появились технические повреждения. Я не была внесена в страховку, за это понесла административную ответственность (штраф). Теперь он подал на меня в суд. Каким может быть решение.
Лучший ответ
Если муж давал вам машину с описью её состояния,то тогда да.Если нет,то тогда ему надо ещё доказать это.