Возможно ли учет ипотеки на нежилое помещение в налоговых выплатах ИП?
Я ИП беру ипотеку на нежилое помещение и открываю счёт будет ли платёж за ипотеку виден налоговой и будут ли мне начислять налог на ипотеку.
Лучший ответ
Ну мы же не знаем на какой вы системе налогового режима, чято составляет вашу налогооблагаемую базу и с чего вы платите налоги, будут ли платежи формировать налогооблагаемую базу. Но если отвечать точно на ваш вопрос - налоговая увидит эти платежи.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, платеж налоговой за ипотеку виден не будет.