Вопросы о налоговом взаимозачете и обязанности выплатить налог при продаже нежилого помещения и покупке квартиры
Продал нежилое помещение менее 3-лет, за 1.400.000
Купил в этом же году квартиру за 1.200.000
Будет ли налоговый взаимозачёт и буду ли я платить налог?
Здравствуйте!
Информацию о налоге на доходы физлиц Вы найдете в гл.23 НК РФ. Налоговые вычеты предусмотрены ст.220 НК РФ. Однако, я все-таки рекомендовала бы настоятельно, обратиться Вам к налоговому консультанту за составлением декларации и получением грамотной развернутой консультации.
Желаю Удачи!
Здравствуйте.
Понятия налогового взаимозачета попросту не существует.
Здравствуйте.
Понятия налогового взаимозачета не существует.