Взыскание дебиторской задолженности.

Как взыскать дебеторскую задолженность если государственная компания реорганизованна?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если должник прекратил существование в результате реорганизации, то иск следует предъявлять к его правопреемнику.

Здравствуйте, необходимо обратиться с взысканием задолженности к правопреемнику реорганизованной компании. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, что проконсультировали!