Истребование квартиры от добросовестного приобретателя - возможность отмены решения суда на основе судебной практики
Квартира истребована от добросовестного приобретателя титульным владельцем. А не титульным собственником в лице гос органа.
Принимавшего участие в приватизации квартиры по договору, признанного судом не действительным. Однако при изложенных обстоятельствах, истребованная пользователем квартира - в первую очередь возвращена в собственность госоргана, Применима ли в такой сутуации - для отмены судебного решения - ссылаться на обзор судебной практики по искам госорганов об истребования жилья от добросовестных приобретателей.
Здравствуйте.
Ссылка на обзор судебной практики применима в том случае, если в апелляционной жалобе Вы указываете на неправильное применение судом первой инстанции норм материального права.