Утерянное свидетельство о регистрации автомобиля после покупки - что делать, если хозяин умер и родственников найти невозможно
Приобрела авто, по купли продажи, утеряла свидетельство о регистрации, ПТС есть, успела оформить только страховку. Хозяин умер, что делать? Паспортные данные есть, найти родственников невозможно.
Лучший ответ
Если у Вас на руках подписанный договор купли-продажи и паспорт транспортного средства, то Вы можете обратиться в МРЭО ГИБДД для регистрации.
Большое спасибо!
Здравствуйте Ирина
Что мешает поставить автомобиль на учет, если есть ПТС?
В чем конкретная проблема?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.