Что делать, если купил автомобиль, арест на регистрацию, но ещё можно ездить без забора?
Купил Авто на номерах ремонтировалась в это время арест на регистрацию делали на себя не успел оформить ездить можно ещё не заберут какой штраф без регистрации договор купли продажи ПТС страховка есть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам следует обращаться с заявлением к судебным приставам с требованием снять арест. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте!
Вам надо идти в службу судебных приставов и и писать заявление о снятии ареста/запрета.
Иначе автомобиль могут забрать, если он арестован и продать с публичных торгов.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!