Проблемы с получением документов и отсутствием коммуникаций - Как получить компенсацию за просрочку при покупке квартиры по инвестиционному договору?
Доброго времени суток. Почитайте ФЗ-214 "О долевом участии в строительстве", напишите претензию застройщику в свободной форме, потребуйте возмещения неустойки и убытков. Удачи Вам.
Да, вы можете обратиться в суд и взыскать с застройщика понесенные вами убытки в виде аренды жилья и ремонта квартиры, а так же по закону о защите прав потребителей моральный вред и не платите гос. пошлину.
Добрый день. Имеете ли Вы право на компенсации или нет можно ответить только изучив документы (договор, акт) и уточнив причины невозможности сразу зарегистрировать свое право на квартиру. Без документов это чистое гадание.