Как действовать, если в России просрочен паспорт Узбекистана на 6 лет

У меня вопрос такой, я живу в России у меня паспорт Узбекистана просрочен 6 лет. Что мне делать, под скажите пожалуйста? Что меня ждёт.

Лучший ответ

Добрый день, если вы живёте в России на законных основаниях, то вам не о чем беспокоиться, за обменом паспорта в консульство обратитесь.

Добрый день, уважаемый Олег

Если нелегально живете вышлют вас если поймают, оформите паспорт и легализируйтесь.

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо