Как правильно использовать два паспорта при прилете в Россию из другой страны?
У меня такой вопрос. Хочу прилететь в Россию г Воронеж, я нахожусь в Ташкенте. Но у меня 2 паспорта: Узбекистана, России. Как мне лучше прилететь. С Узбекистан вылетить по узбекскому паспорту, а при бытии в Россию показать Россиискии паспорт. Скажите пожалуйста не будет ли у меня проблем на границе Россией.?
Доброе утро, Александр!
Вы проверьте на сайте, нет ли запрета на въезд в Россию на сайте
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ
Официальный сайт
Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России
по ссылке: