При ДТП не стали ждать сотрудников ДПС так как очевидно стало что ущерб.
Прт ДТП не стали ждать сотрудников ДПС так как очевидно стало что ущерб.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Геннадий
Если вы составили евопропротокол и разъехались то одно, если нет то надо было их ждать
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, на месте происшествия необходимо зафиксировать все обстоятельства ДТП и отправиться в ГИБДД для составления документов. Есть некоторые условия, например только два пострадавших авто, нет пострадавших физических лиц и прочее.
Ну и зря что не стали ждать поскольку потом придется доказывать свою правоту если вдруг ущерб увеличится. Европротокол хорош конечно но и проблем с ним достаточно.