Могут ли мне взыскать ущерб, если мой муж стал виновником ДТП на машине работодателя?
Мой муж на машине работадателя стал виновником ДТП. Вызванные на место сотрудники гаи не стали оформлять ДТП, объяснив это тем, что сумма ущерба пострадавшей стороны не превышает 25000 рублей. Могут ли с меня взыскать ущерб?
Лучший ответ
С Вас не могут. С мужа могут, но в том случае если страховая компания откажет по каким либо причинам в выплате и пострадавший решит взыскать с виновника, либо не хватит лимита выплат по страховои премии.
Спасибо за ответ!