В Крыму жили, въехали в ДНР - муж не может вернуться, запрет на выезд из-за алиментов, дочери исполнилось 18 лет, с Крыма не проходят платежи - о непредвиденных проблемах судьбы
Проживали в Крыму. Въехали в днр. Обратно мужа не выпускают. Запрет на выезд по алиментам. Его дочери исполнилось 18 лет. Он не мог перечислять так как с Крыма платежи не проходят в днр. И не знал о решении суда.
Его дочери исполнилось 18 лет. Он не мог перечислять так как с Крыма платежи не проходят в днр. И не знал о решении суда.
Здравствуйте, в любом случае нужно будет решать данную проблему отменять решение суда, поскольку не знали и отменять запрет на выезд, это все в судебном порядке.
Незнание не освобождает от ответственности, или он не знал, что у него дочь есть? Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, вот и образовалась задолженность. Гасите долг, тогда запрет на выезд снимут.