Мой муж не хочет делить квартиру.
Мой муж не хочет делить квартиру. Эта квартира находится под ипотекой, остаток которой составляет 400000 руб, на моем иждивение находятся 2 детей, все имеют равные доли, как мы супругом так и дети. Какое будет решение суда?
Лучший ответ
Виктория вот так просто ответить какое решение примет суд невозможно.Слишком непредсказуемо бывает наше правосудие.Но суд по закону может учесть интересы несовершеннолетних детей при разделе имущества.