Право на получение пенсии с учетом выслуги и общего трудового стажа
Игорь, добрый день! К сожалению, нет. Пенсия вам будет назначена на общих основаниях, по достижении возраста 60 лет (если не будет каких-либо других оснований для досрочного назначения пенсии).
Дело в том, что на пенсию за выслугу лет по смешанному стажу имеют право, в том числе, военнослужщие, которые достигли возраста 45 лет, при наличии общего трудового стажа не менее 25 календарных лет, из которых 12,5 календарных лет служба в ВС (или других силовых структурах), при увольнении СО СЛУЖБЫ по ОШМ, здоровью, возрасту.
У Вас иной случай..
С уважением,
Харченко О.В.