Процедура расторжения права на наследство и оформления нового дома в равных долях на себя, мужа и сына, с домом отца в качестве наследства на мужа - как это осуществить?

С 1999 года моя семья жила с родителями мужа и начали строить во дворе родителей дом. Дом новый не был оформлен. В 2006 году после смерти свекра муж вступает в наследство (свекровь и другие сестра и братья отказались от доли) и оформляет новый наш дом как наследство отца, а дом отца был оформлен как кухня. Начальник БТИ знакомая мужа и помогла все оформить с выгодой для него. Вопрос: как расторгнуть право на наследство и оформить новый дом в равных долях на себя, мужа и сына, а дом отца как наследство на мужа?

Лучший ответ

Асия, обращайтесь в суд с заявлением о разделе совместно- нажитого имущества. Ищите юриста и решайте вопрос. Вы и так уже пропустили 3 годичный срок.