Кредит необходимо брать ответственно - почему нельзя подставлять других людей
Здравствуйте! Советую вам незамедлительно обратится в ближайший отдел полиции с заявлением о преступлении в отношении вас.
В общем так, раз Вы молчите. Кредит будет получать другой человек, погашать Вам. Это не игрушки! Нельзя людей подставлять! Это текст кто застовляет брать кредит.
Как сами хотите.
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Стороны вольны заключать договор по кредиту. Это право сторон. По условиям договора заемщик исполняет обязательства ст. 307 ГК РФ.
О чем это ВЫ? Мы никого не подставляем? Почему мы должны погашать чьи-то кредиты?
Это текст кто застовляет брать кредит.-заставить не могут, это уголовная статья, и Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, а не на сайт.