Родная сестра гражданка России, могу ли я получить гражданство России? Еще я хочу купить недвижимость в России.
Родная сестра гражданка россии, могу ли я получить гражданство россии? Еще я хочу купить недвижимость в россии.
Можете получить, носначала поучайте РВП
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
--- Здравствуйте, по указанным вами обстоятельствам. Вы не можете получить гражданство в упрощённом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Гульмира
1 Можете купить недвижимость, гражданство ни при чем
2 Можете получить гражданство. Обратитесь в ФМС
Удачи Вам и вашим близким!