Систематическое издевательство над ребенком в школе - как найти помощь и решить проблему
Над ребенком систематически издеваются в школе, на переменах не дают прохода, после уроков гоняются чтоб побить, но до битья пока дело не дошло, на уроках не дают учиться, отвлекают, беседа с родителями и учителями результата не дали, возможно конфликт из-за того что мы с Украины, хотя прямых доказательств нет. Что делать? К кому обращаться?
Обращаться в управление образования, раз руководство школы игнорирует ситуацию. Можно обратиться в местный женсовет, к уполномоченному по правам ребенка (на местном уровне) - обязательно помогут, Геннадий.
Добрый день, уважаемый Геннадий
И что с того что вы с Украины? Сдайте ребенка на секцию карате, таэквандо это решит проблему
Удачи Вам и вашим близким!