Проблема с заказом - предоплата прошла, но отследить отправление невозможно
Сделала заказ с предоплатой выслали идентификационный номер отправления по почте а на сайте написали что заказ оплачен и выполнен но отследить на почте невозможно с самого первого дня. на контакт по телефону не идутхотя звонили несколько раз до оплаты, что делать. Оплачивала через интернет по карте.
Лучший ответ
Почитайте отзывы на сайте о данной компании. Если есть подобное - смело обращайтесь в полицию с заявлением о факте мошенничества (ст. 159 ук).
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Нужно обращаться с письменной претензией к продавцу на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, требовать возврата денег. Если не поможет - с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру и с иском в суд.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Лариса.
Обращайтесь с претензией к продавцу, а если это не даст результата, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!