Прошел суд без присутствия - что делать при задолженности перед банком?
Имеется задолжность перед банком. По словам сотрудника, который работает с просроченной задолжностью, прошел суд, без моего присутствия. Не получала повестки. По этому решению, которого так же нет у меня на руках, и исполнительного листа тоже нет на руках. Документы передали в службу приставов для исполнения, но договор в банке не расторгнут и там так же растет процентная просрочка. Правильно ли это и как лучше поступить в данной ситуации? На вопрос сотруднику, что хочу получить копии решения суда и исполнительного листа, сотрудник ответил, что их у него нет, так как он передал их сотрудникам службы приставов.
Восстановите срок на обжалование и обжалуйте решение, вы имели право в судебном заседании просить уменьшить пени, штраф и неустойку.