Ейск, 21.01.2017, 15:09

Процесс регистрации и получения РВП в Краснодарском крае для приезжих из Узбекистана

Вопрос №12031470 из г. Ейск
опубликован 21.01.2017, 15:09
Где и течении скольки дней мы-приезжие из узбекистана - можем зарегистрироваться в гор ейске краснодарского края-и какие документы необходимо подать на получение рвп в россии -
Лучший ответ
Рекомендуется

Не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в Ейск вы обязаны встать на миграционный учёт по месту временного пребывания

Для получения РВП вам нужно будет обратиться в управление по вопросам миграции по месту вашей регистрации, там вам выдадут перечень документов.

21.01.2017, 15:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Зарегистрироваться Вы обязаны по месту проживания. Если Вас не регистрируют, то ищите другое жилье, если такого нет - выезжайте за пределы РФ в течение 7 рабочих дней после приезда.

21.01.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если нет родственников и знакомых в россии-кто может зарегистрировать нас и куда нам идти.

21.01.2017, 15:23

В таком случае-сразу нужно искать съёмную квартиру и там регистрироваться

Желательно заключить договор найма, можете первоначально оформить патент на работу.

21.01.2017, 15:26

Зарегистрируют ли нас на почте или в гостиннице.

21.01.2017, 15:39

Через почту миграционный учёт оформляется в жилом помещении вместе с собственниковм квартиры

Можете зарегистрироваться в гостинице, если это не будет слишком накладно.

21.01.2017, 15:42