Процесс регистрации и получения РВП в Краснодарском крае для приезжих из Узбекистана
Не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в Ейск вы обязаны встать на миграционный учёт по месту временного пребывания
Для получения РВП вам нужно будет обратиться в управление по вопросам миграции по месту вашей регистрации, там вам выдадут перечень документов.
Добрый день. Зарегистрироваться Вы обязаны по месту проживания. Если Вас не регистрируют, то ищите другое жилье, если такого нет - выезжайте за пределы РФ в течение 7 рабочих дней после приезда.
Если нет родственников и знакомых в россии-кто может зарегистрировать нас и куда нам идти.
В таком случае-сразу нужно искать съёмную квартиру и там регистрироваться
Желательно заключить договор найма, можете первоначально оформить патент на работу.
Зарегистрируют ли нас на почте или в гостиннице.
Через почту миграционный учёт оформляется в жилом помещении вместе с собственниковм квартиры
Можете зарегистрироваться в гостинице, если это не будет слишком накладно.