Можно ли сменить паспорт Узбекистана в консульстве в России, не выезжая в Казахстан?

Вопрос №18610918 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2021, 10:56

Я гражданка Узбекистана состою на консульском учёте в КЗ в г.Алматы, с учёта не снималась. Проживаю сейчас в РФ более 2 х лет, есть ВНЖ по браку. Могу ли сменить биометрический паспорт в консульстве Узбекистана в Ростове-на-Дону на новый загран паспорт Узбекистана не выезжая в Казахстан?

Лучший ответ
Рекомендуется

Разве не нужно сниматься с консульского учёта Узбекистана в КЗ, чтобы встать на консульский учёт Узбекистана в Рф?

29.07.2021, 11:10

Обращайтесь в паспортный стол.

29.07.2021, 11:13

В консульстве в Ростове-на-Док=ну всё и сделаете! 21 век, долины и снять и поставить и паспорт заменить!

29.07.2021, 11:21

Здравствуйте!

На консульский учет встаньте в консульстве РУз в РФ и меняйте.

29.07.2021, 10:55

Если Вы сняты с регистрационного учета в Узбекистане и будете состоять на консульском учете в РФ - то сможете поменять.

29.07.2021, 10:57
Это лучший ответ

В соответствии с положениями Указа Президента Республики Казахстан от 25 апреля 2016 года № 240. Об утверждении Консульского устава Республики Казахстан" обратитесь в консульство Узбекистана в Ростове-на-Дону и там спокойно решите Ваш вопрос! Всё должно получиться!

29.07.2021, 11:04

Я состою на консульском учёте в Казахстане не имеет значения?

29.07.2021, 11:00

Вы же в РФ постоянно проживаете..

надо в РФ на КУ встать.

29.07.2021, 11:01

Разве не нужно сниматься с консульского учёта Узбекистана в КЗ, чтобы встать на консульский учёт Узбекистана в Рф?

29.07.2021, 11:10

Обращайтесь в паспортный стол.

29.07.2021, 11:13

В консульстве в Ростове-на-Док=ну всё и сделаете! 21 век, долины и снять и поставить и паспорт заменить!

29.07.2021, 11:21