Тюмень, 13.06.2016, 08:36

Как можно перевести РВП из одного региона в другой? Какие необходимо предоставить документы?

Вопрос №10791402 из г. Тюмень
опубликован 13.06.2016, 08:36
Как можно перевести РВП из одного региона в другой? Какие необходимо предоставить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Единственный путь - это купить квартиру или дом в том регионе, куда собираетесь перевести РВП.

13.06.2016, 08:38

Мне предлагают работу в другом регионе, там есть возможность сразу подписаться. Это может послужить переводом?

13.06.2016, 08:43

Нет. Единственное основание - это ПОКУПКА себе жилья.

Других вариантов нет.

13.06.2016, 08:44