О лишении прав за неуплату алиментов - Правомерно ли это, учитывая основную специальность водителя, и что предпринять в данной ситуации?
Мне пришло уведомление о лишении меня прав за неуплату алиментов. Насколько это правомерно, если учесть что водитель, это моя основная специальность? И что мне предпринять для того чтобы приставы отменили это решение?
Проще всего, это принести приставу справку с работы, что вы являетесь водителем, либо заверенную трудовую книжку и написать заявление. Если не поможет, то обжаловать в рамках КАС рф в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать данное постановление пристава через суд или вышестоящему судебному приставу. Всего хорошего вам.
Добрый день! Вы вправе оспорить в суде данное постановление судебного пристава в течение 10 дней с даты вынесения (или с даты, когда Вы узнали о его вынесении) путем подачи административного иска в районный суд.