Я писала уже 2 претензии организации и хочу написать третью/ такое возможно?

Лучший ответ

Вы обращайтесь лучше в суд, если они не предпринимают никаких действий на Ваши обращения. Это будет более действенный способ добиться своего. Успехов.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Ирина.

Возможно. Но зачем Вам терять время? Подавайте иск в суд, если полагаете, что действия или бездействие данной организации нарушают Ваши права и законные интересы.

Спасибо, теперь все ясно.