Как вернуть трудовую книжку после работы в организации, которую уже может и не существовать?
В 1994 году работал в ПУ-238, ПУ-235, организация занималась модернизацией филиала малого театра что около станции метро Добрынинская; как забрать свою трудовую?
Написать претензию, так же можно взыскать заработную плату за то время, что трудовая находилась у них.
Как найти эту организацию, чтобы забрать мою трудовую книжку?
Возможно этой организации уже нет или она переименованна.
Михаил, а что вы делали все это время????? по такой категории срок давности составляет 3 месяца.
Вам необходимо обращаться в архив города, другого варианта просто нет.